понедельник, 20 февраля 2012 г.

Давно ему обещала!

Эта неделя выдалась настолько полной на разные события, что сегодня  у меня это уже второй пост, но явно не последний!
Да!.. Бывают времена создавать подарки ( ну, вы же знаете - работа у нас такая), а бывают времена эти подарки дарить и получать! Вот у меня последняя неделя именно такая, на неё выпало :

  • Дни рождения детские - 3 штуки! Конечно, главное это ДР моего Данюшки!  7 лет! Оторвались по полной, собрали всех друзей и праздновали в настоящей мультипликационной студии, где в роли уже привычных аниматоров. выступали реальные мультипликаторы, детвора узнала для себя много нового. Им даже  удалось участвовать в создании собственного мультика! Довольны! Видели бы Вы ту гору фантиков от конфет, которая образовалась во время творческого процесса!А я уже  напряжённо соображаю, чем их удивить в следующий раз, сделать это с каждым годом труднее, да и время года не позволяет развернуться по полной! Будем думать! Если у кого какие идеи или опыт имеется -подсказывайте, буду рада!
  • Ещё за последнюю неделю мне удалось стать Приглашённым Дизайнером - 3 раза, и ...
  • попасть в состав Дизайн команды на "Бантике"! Вот!

А теперь будут "слайды" , вернее фотографии рисунков моего сынульки, начиная с лета прошлого года,он периодически занимается рисованием с знакомым художником, поначалу он думал, что это такое развлечение -"Быть художником", потом понял, что это - ТРУД! Иногда пыхтит, иногда сопротивляется ( на занятии за 1,5 часа он полностью делает одну работу формата А3 в акварели) самое тяжёлое для него это фон на рисунке :), но с композицией у него- всё супер, иногда он и мне подсказывает, или же, я сама прошу совета! Это и отзывы знакомых его хорошо стимулируют заниматься дальше.
Начиналось все ещё когда ему  было около года, он любил подолгу играть в ванной, однажды я дала ему акварельные краски и кисти! Коврик под зад, приоткрытая пробка водостока, небольшая струйка проточной воды и он мог сидеть сколько угодно, часто бывало, что у него в каждой руке по кисти и он ими одновременно рисует на поверхности ванны, причем, каждая рука по своему!
Предупреждаю - отмывать ванну было трудно! :)
Давно обещаю ему, что покажу его работы, там где  выкладываю свои, теперь  настал час и есть повод!


это самая первая, главная задача занятия - симметрия


Рыба - для изучения цветов в палитре красок, а их 36







Моя любимица белка, готовая к зимовке на 100 %, упитанная такая! :)








 У нас тоже есть свой Ван Гог !

Согласна с утверждением, что таланты заложены природой у каждого!

Он будет очень рад если Вам понравилось!

2 комментария:

Спасибо за Ваши комментарии!