четверг, 2 августа 2012 г.

Фотоконкурс, дети и ...мантра для родителей


Забавный фотоконкурс проходит в "Жажде творчества", не представляю, как можно определить победителя, но однозначно то, что каждый получит массу удовольствия и просто вспомнит много забавных моментов из жизни детей перебирая их фотографии.

У меня  главная героиня- Алёнка, маленькая женщина, не успела сама встать на ноги увидев на площадке чужую коляску (с неё ростом) вцепилась  и долго катала по площадке со всей ответственностью! Даже хозяйка не возражала, где сейчас найдёшь такую заботливую няньку?

Ранний материнский инстинкт


- АлЁ! Ты меня сушаешь?



Блондинки



 А для тех, кого эти милые создания - наши детки, периодически  доводят до белого каления, превращаясь в совершенно неуправляемых монстриков, предлагаю ознакомиться со следующей выдержкой из книги - моей  "мантрой успокоения родительских страхов" (не помню откуда вырезала, что-то по психологии).

Читаем то, что в ковычках и, пожалуйста )), не ищем религиозных подтекстов:



3 комментария:

  1. фотографии - чудо! а в словах - истина, постоянно себе об этом напоминаю, но самое главное - напоминать себе об этом лет через 15-20.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ксюш! Вот и я постепенно приучаю себя ))), что-бы через 15-20 быть подготовленной))

      Удалить
  2. Аня,какие милые блондиночки-) И этот деловой разговор по телефону интересно было бы подслушать)))Спасибо, что вы с нами в этом задании! С уважением, дизайнер блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии!