среда, 15 августа 2012 г.

Альбом на тегах- догоняя остальных!


СП - разворот 1

СП "Мини-Альбом на тэгах" - разворот 1



Решила догонять, так как отсутствие цветных фотографий сперва отбило желание участвовать, однако подумав, пришла к выводу, что в таком случае я вообще не возьмусь их оформить:))).
Делаю миниальбом о занятиях сына в технической студии "Лего", он с 2 лет очень любит конструировать и мечтал ходить на эти занятия, поскольку в течении года у нас нет возможности их посещать мы дождались лета и целый месяц как на работу- каждый день, ну.. это я уже писала :)

У меня сейчас много событий стремительным темпом сменяют друг друга. Вот неделю назад поймала себя на мысли, что счастье есть! Поймала и зафиксировала эти мгновения в памяти, так на "чёрный день" откладываю в её копилку для поднятия "боевого духа" - вдруг когда-нибудь потребуется.

Вот счастье- тёплый летний вечер, розовый закат, город в свете первых огней прекрасный вид за окном машины, младшая, прижавшись к груди, тихонько сидит на руках, сын рядом, милый тоже неподалёку.... и всё было бы просто супер, если бы...
Милый был просто рядом, а не несся в нашей машине следом, младшая бы притихла не от всеобщего перепуга, вид на город открывался не из окна несущейся с сиреной машины скорой помощи, не лезли бы в голову тревожные мысли и запахи, а на одежде сына не было этих свежих бурых пятен... ну и новой "дырки" на голове...

 Блин... покатался на самокате! Перепугал всех на площадке...

Обошлось! Тьфу 3 раза.
 Жив - и вот оно счастье! Зашили, уже завтра идём снимать швы ...........
Будьте здоровы!

А пока вот мои теги:


Так же  с этим разворотом хочу поучаствовать

Задание - Микс от "I love scrap" Звёзды, шестёрёнки, билетики.


4 комментария:

  1. Аня, хорошо, что все обошлось! Будьте здоровы и вы теперь.
    Молодец, что ты в сп вступила, у меня альбомы только так и складываются, иначе это и в самом деле затянется на долгие годы или не будет воплощено вообще.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ксюш! Прочитала про твои волосы после волейбольных страстей и подумала, как здорово, что я сейчас в "блондах", а то пол головы бы поседело :)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, чудесный разворот! Такой яркий, мальчуковый! Очень нравится! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии!