среда, 3 апреля 2013 г.

А нам уже 2! И новый эскиз!

Захотелось так запечатлеть на память это событие, когда дочурка подрастёт думаю ей будет приятно.
Наконец, весна действительно наступила, на улицах уже так тепло, всё тает. А мы с арт-студией "ПроСвет" порадуем вас новым задание по эскизу!
Очень кстати подошла бумага из Graphic 45 - Place in Time  (за май месяц)), именно картинка задала  настроение. Рамка от арт-студии "ПроСвет"))), просто затонировала её немного, вырубка из бумаги Прима и дырокольные цветы из веллума, цветы из ткани и бумаги и жемчужные половинки".


 А вот и сам эскиз.

 

 


Присоединяйтесь!

12 комментариев:

  1. Анечка, поздравляю!!! Пусть растет доця большая и здоровая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. присоединяюсь к поздравлениям! здоровья и радости вам :))

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, от всей души поздравляю с 2-летием!!! Начинается такой интересный возраст! Здоровья крепкого, настроения хорошего, успехов безграничных!!!!
    Открыточка очень красивая!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта,поздравляем с двухлетием;) крепкого здоровья и всего наилучшего)))
    открыточка чудесная)) дочурке обязательно понравится;)

    ОтветитьУдалить
  5. С днём варенья доченьки! Всего самого лучшего!

    Открытка и нежная и весёлая. А картинка специально нарисована для вашего праздника? :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам огромное за поздравления, за теплые слова и пожелания!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная картинка! Но она не затмевает радостного события!!!! Поздравляю дочурку с днём варенья! Здоровья вам и солнечного настроения:)

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, самого наилучшего вам и побольше радостных мгновений! Пусть всегда звучит детский смех и не не теряется восторженный интерес к миру!

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка, поздравляю от всей души! Счастья, здоровья и отличного настроения!
    Открытка прекрасная!

    ОтветитьУдалить
  10. Анечка, привет! Зашла к тебе в гости не просто так, а даже принесла ссылочку - выбирай себе АТС-ку http://alisa-art.blogspot.com/2013/04/blog-post_5024.html если хоч.
    И поздравляю с 2-х летием! Пусть будет много-много счастья в жизни малышки! Открыточка - чудо, сама обратила внимание на этот скетч и на твою работу в ДК, толкьо тогда еще не знала, что ты это ты :)))) рада близкому знакомству и до встречи!

    ОтветитьУдалить
  11. Присоединюсь к поздравлениям ( хоть и с большим опозданием) и пожелаю малышке быть радостью и утешением для родителей! Анечка, я новый читатель:) и очень рада, что первый комментарий по такому чудесному поводу!

    ОтветитьУдалить
  12. P.S. Открыточка замечательна! Кстати, идея тоже замечательна! Я своим на каждый Д.Р. дарю открыточку ( раньше были покупные и очень тяжело было подобрать что-то душевное, а теперь, когда можешь сделать своими руками, стало проще:) А дети подрастают и каждый год пересматривают все открыточки - маме же очень приятно:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии!