воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Коробочка!



Помню, когда я увидела такую коробочку впервые, не могла заснуть всю ночь, пересматривала много раз изображения на сайте автора, наверное, именно с этого началось моё познавание огромного мира скрапа! 
На моём счету уже несколько подобных конструкций, и по прежнему я их люблю, люблю когда мой сын (главный ценитель и советчик) с радостью и замиранием открывает новую, люблю видеть всю палитру чувств на лицах людей, которые их получают в подарок!

Эта новогодняя - одна из ранних, но не менее любимых!





Участвую с ней в конкурсе от "Марка декор" вот условия:

"В этом задании Вы можете совместить полезное с приятным:
сделайте оригинальную, самую оригинальную и красивую коробочку в подарок для Ваших близких и примите участие в нашем задании!

Обязательные условия участия:
  1. Коробочка должна быть оригинальная – интересная форма или оригинальное оформление. Примечание: коробочки с новогодним декором или в подарок на день рождения / другой праздник - с зимним декором - имеют преимущество!
  2. Присутствие ярлычка – по желанию ( с ярлычком работы- отдельно или на коробочке- будут в приоритете )
  3. Баннер конкурса ставим на боковую панель блога или пост с активной картинкой (ссылка на наш блог) и кратеньким описанием задания в Вашем блоге
  4. Ссылка на Вашу работу должна вести на пост с выполненной работой в Вашем блоге ( не на картинку, а на пост с картинкой)

Сроки проведения конкурса: с 27.11.11 по 12.12.11."






1 комментарий:

  1. Очень яркая, новогодняя коробочка! Прекрасный подарок! Спасибо, что творите с MarkaDekor!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии!