суббота, 31 марта 2012 г.

Ничего лишнего!



Наблюдается всеобщая потребность избавления от лишнего и отжившего - одежды, зимних сапог, килограммов, новогодних ёлок :). У многих диеты,  майонез "лайт" и протестующе настроенный лук на подоконнике, потому что ...шерсть лезет, хвост отваливается...(ой, это не отсюда), потому что ВЕСНА!
Вот и многие ЧБ потянуло на задания  с освежающим стилем "Клин & симпл", что не может не радовать, нравятся мне такие задачи.




МИКС #3 от Жажды творчества



12 комментариев:

  1. Аня, какое точное попадание в палитру и скетч! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит у меня резкость сегодня нормально наведена!

      Удалить
  2. интересная, Ань! палитра соблюдена на 100%.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, не идёшь из головы со своим мороженным! :))

      Удалить
    2. я уже с ведерком сижу, хи-хи-хи)))

      Удалить
  3. Аня, очень удачный скетч Вы подобрали для этого стиля. Открытка получилась сочная и яркая. Только вот не хватает 3D элемента в работе. Спасибо, что вдохновились заданием блога Жажда Творчества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Палитра уж очень понравилась!Возможно на фото не так заметно,что вся композиция составлена в технике 3D,поскольку плотность картона значительная и много слоёв, центральные элементы на осевой линии явно "приподняты над основанием", просто в задании не указано на сколько они д-б приподняты, во вторых, марблс тоже можно рассматривать как элемент 3D, он же объёмный.Если я что-то не так понимаю объясните на примере работ ДК, допустим Э. Тории (пишу без негатива, не подумайте ничего такого).Спорить не стану, просто учту или перефотаю :)

      Удалить
    2. Анна, 3D подразумевает несколько уровней одного элемента, например с помощью объемного скотча. В моих работах таким образом сделаны цветы на обеих открытках и белая рамочка со штампингом на третьей. Спасибо за участие в блоге Жажда Творчества!

      Удалить
    3. Спасибо! Стало понятней! Так как в декупажной технике 3D это разные фрагменты одного изображения послойно наклеенные на объёмный скотч в порядке убывания, и слоев этих д-б не менее 3-х, а лучше если 5.

      Удалить
  4. Аня, чудесная открытка! Спасибо за уточнение, иначе бы я тоже написала об отсутствии этого 3D )) Марблс мы не будем учитывать в качестве объёмного элемента, хотя = как юрист = я могу согласиться с этим доказуемым утверждением )). Не видно, поскольку ракурс не позволил увидеть, но - ХОРОША!!! Верю! Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой красивый скетч! А открытка, ммм! я последнее время люблю такие открытки,когда ничего лишнего. у тебя здорово получается. удачи в конкурсе и много побед!!!)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии!