четверг, 4 октября 2012 г.

Немного новостей и впечатлений!



Несколько объявлений и впечатлений, конечно, они больше для тех кто в Киеве или рядом, но всё же...
 итак:




1. Вчера была на выставке. 

С 3 по 6 октября вы можете приехав один раз в Международный выставочный центр на метро Левобережная увидеть сразу 3 уникальные выставки:
Крупнейшее в Украине событие мира рукоделия и творческого хобби XVI всеукраинская выставка HANDMADE-Expo. Оптовые компаний, производители и дистрибьюторы представят Вашему вниманию более 100 торговых марок для всех современных и традиционных видов рукоделия, творческого хобби, живописи и детского творчества. Вы сможете приобрести как оптом, так и в розницу товары по самым  выгодным ценам от производителей.
Более 100 участников-мастеров рукоделия представят Вам свои авторские изделия.
Подробнее о выставке, новости, расписание мастер-классов, программа мероприятий на официальном сайте www.handmade-expo.com.ua

  *Фоток к сожалению нет, моя маленькая помощница не позволяет отвлекаться.

Выставка  в этот раз, как никогда приятно удивила, много разных интересных представителей, в том числе и магазинов-мастерских предлагающих скрап-материалы! Многие из них ещё будут и на Киевской "Формуле рукоделия", но не "Аграфка" приехавшая в Киев из Львова впервые. 

Обнаружила, что я уже настолько"своя" на подобных выставках, когда мне в четвёртый раз на разных точках повторили что-то типа: " О! Ваша манюнька (Алёнка) так выросла! Мы помним Вы были у нас весной."
 Так что я уже эксперт! ))) И со всей ответственностью утверждаю - пойти стоит!


2. В эту субботу состоится ознакомительная скрап встреча:

Ждем Вас на открытии и презентации проекта "Скрап-дизайн подарков" с Оксаной Музыкой.

Время: суббота, 6 октября, 15:00. Длительность: 1 час.

Место: креативное пространство "Часопыс", м. Льва Толстого, ул. Льва Толстого 3.
Вход на лекцию-презентацию по тарифу пространства: 30 грн - первый час, 15 грн - каждый последующий. Кофе, чай, печенье включено.
На следующие лекции и мастер-классы в рамках курса - вход по оплате занятий (или курса).

Расписание курса смотрите на сайте: http://www.artiya.com.ua/2012/10/scrap-design.html

3. Погуливаясь с семьёй вечерним городом, случайно обнаружила чудесный магазин "Киевский медведик" , я что-то в последнее время на мишек западаю, вон даже в подарок себе захотела Сиротку от Ани (на панельке), глуповато имея 2-х малых детей мечтать еще об одной игрушке, но хачунимагу! )))

А тут  зашла в магазин и впала в детство... Их там столько! И такие все лапы! В реальности их намного больше чем на фото с сайта. Там ещё и разные комплектующие и тканюшки для них. Еле ушли!


Ну накатала пост, пора закругляться! Спасибо!




7 комментариев:

  1. Какая красотень, медведи так просто отпад, в нашем городе, к сожалению, такие мероприятия - большая редкость! Остается наблюдать за фотоотчетами девочек, кому посчастливилось побывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, я тоже люблю смотреть фоторепортажи и отчёты! Можно хоть на миг перенестись в другую реальность!

      Удалить
  2. Привет! А про "Формулу рукоделия" что не написала?
    Так пока и не знаю, в какой именно день туда поеду. Скорее всего - в субботу.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Оль! Так до "Формулы" ещё время есть, вот стало жалко девочек, которые сперва на этой выставке стоят 3 дня, а потом всё снова упаковать, перевезти, распаковать и вновь 3 дня улыбайся.
    Сама толком не знаю когда туда выберусь, но всё-таки скорее в будний день. Если что отпишусь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, знать о том, свободна ли в пятницу, буду в среду-четверг, не раньше. Скорее - суббота.

      Удалить
    2. Аня, а ты в курсе, что, оказывается, в пятницу с 11 до 15 вход только для бизнес-посетителей?

      Удалить
    3. Оль, ну для начала- а чем мы не бизнес-посетители?, Судя по пригласительному, который я от них получила почтой, по их классификации мы "они" и есть))), остальные покупают "готовый продукт", а мы - его составляющие, единственное МК в это время только бизнесово-организационные, но я на это особых ставок не делаю. Хотя ещё на сайт зайду гляну программу, может с малым и в детский день приеду, в прошлый раз ему понравилось, квилинг, оригами и выставка мужских игрушек проходящая параллельно с ФР))

      Удалить

Спасибо за Ваши комментарии!