среда, 19 декабря 2012 г.

Давай меряться!Флешмоб!

Ох, уж  эта  Наташа Бумага-марака, всколыхнула сообщество, видели что затеяла? Ещё нет? Зайдите посмотрите - отличный повод припереть к стенке своего хомяка!)))

Парадокс! Когда у нас мало бумаги в запасах, мы завидуем тем, у кого её МНОГО, ну как же, они столько всего могут с ней сделать!

А когда у тебя её много, ты начинаешь завидовать тем, у кого её мало, потому что  у них она либо не залёживается, либо быстрее и рациональнее "перерабатывается", либо твоя фантазия немного тупеет притупляется, либо твой хомяк попросту забыл чувство меры и зажрался! Блин!!!

А ещё иногда вспоминаю трепетные чувства, которые у меня были были  при покупке своего первого набора - новорожденный хомяк с первой минуты начал бороться с с жабой, появившейся в тот же период! Бумага была подобрана мною так, что бы подходила под всё! Столько видов на неё имелось, а она как назло ещё и с двух сторон такая интересная! Жутко было представить, вдруг я её порежу, а потом для неё лучшее применение найдётся!!!! 
ТАК ОНА У МЕНЯ И ЛЕЖИТ, КАК ПАМЯТНИК ЕДИНОЖДЫ ПОБЕДИВШЕЙ В СРАЖЕНИИ С ХОМЯКОМ ЖАБЕ! Смотрю на неё уже другими глазами, и сейчас такую точно не выбрала бы!

Позор мне! А может я не одна такая?! А?

Итак, меряем в сантиметрах свои запасы, вроде всё собрала, хотя мест разных много где она расселилась:

11*16 - 2 см

15*15 - 6 см
20*20 - 4,5 см
А4 - 1 см
30*30 - 17 см

 !!!блин стандартные размеры закончились, а бумага ещё есть: начиная от формата А3- несколько скраплистов  и до форматов А и В! Они живут у меня в папке-кофре для чертёжников, с ними вместе ещё и бумага для основ - от акварельного большого листа 50х70, до цветного картона, он раза в 2 больше по размеру ( сразу режу пополам, иначе никак)!

Люди, кто знает  это излечимо?!
Работать, работать, сгонять запасы!


4 комментария:

  1. ОМГ! 17 см 30х30 :))) мои запасы жалки.
    но должна сказать, что я вообще не фанат скрап-бумаги, как бы ни странно это не звучало.
    просто не люблю, когда что-то без дела лежит.
    а с первым набором у меня такая же петрушка. прям ножом по сердце он мне.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюш, это как-то незаметно, само-собой получилось, честное слово!)))

    ОтветитьУдалить
  3. О да, по первости всегда очень жалко..и лежит она, зажаленная такая, не туды и не сюды...
    лечить можно только отключеним от денежных вливаний и постоянным скрапом)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии!