суббота, 15 июня 2013 г.

Коллаж о городе.




Мы, вместе  с Арт-студией ПроСвет,  с очень интересным тематическим заданием - День города! Ведь как известно, во многих городах проходят праздники дня города, поэтому мы решили приурочить задание к такому важному событию для многих людей!
Нужно создать работу (любую) с фотографией или картинкой своего города. Это может быть достопримечательность или живописное место - любимая улица горожан, важная для них какими-то событиями, всё что угодно! Также в работе должно присутствовать название города и очень бы хотелось прочесть пару слов о своём городке, в котором вы живёте и который так вдохновил вас на создание данной работы!

Немного перегнула с символикой, зато сразу всё ясно)))
  
"Я живу в Киеве. Хоть я родилась не тут и даже не в Украине, этот город я очень люблю!

Если Вы уже были в Киеве, наверняка меня понимаете, а если ещё не доводилось - постарайтесь посетить его, он вам обязательно понравится! Чем именно, не знаю, каждый подмечает своё. У меня неотъемлемые "атрибуты" без чего я не представляю Киев - это Андревская Церковь, колокольня Софии Киевской, зелёные холмы и каштаны, Булгаков и киевские ведьмы, золото скифов и куполов, энергетически заряженные древние места и мистика.
Конечно, всего не рассказать, кое что  уместилось на моём теге о нашем городе,  сзади прозрачный кармашек в котором хранятся памятные монеты .
Монета в 1 гривну- национальную валюту Украины. Кстати, именно так называется скифское женское украшение на шею, фрагмент которого присутствует на самом теге - невероятное изделие потрясающее своей красотой и поражающее воображение - как в древние времена умудрялись так обрабатывать золото?!! Целая коллекция древних изделий хранится в музее на территории Киево-Печерской Лавры -  настоящей мекки для всех туристов.
Немного подробнее и с фотографиями  прогуляться по Киеву можно тут.
Спасибо, что заходите в гости!

1 комментарий:

  1. Эх, интересное задание и насыщенный такой тэг у тебя получился! Я тоже люблю Киев!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии!