среда, 18 апреля 2012 г.

СП Детский альбом с Таней Fleur








Последнее время тянет делать альбомы, но вечно чего-то не хватает, то материалов, то времени, то фотографий для выбора стиля и вдохновения,  то решимости или иными словами "пинка под...",
"Хватит!"- подумала я, и решилась на участие сразу в 2-х! :) совместных проектах по созданию альбомов (банеры на панельке), конечно, мне будет непросто выполнить взятые обязательства, однако, зная себя, именно это и заставляет меня их выполнять.

Вот мой первый разворот:

 Обязательные элементы - качели и флажки. Не знаю, удержусь ли я от порывов что-нибудь добавить, обычно стараюсь повторять некоторые элементы декора, однако, учитывая что задания поступают поэтапно, продумать всё наперёд почти невозможно, зато  так интересно!







Таня, спасибо, тебе за твою вдохновляющую работу, может быть, ты уже успела пожалеть, что затеяла это хлопотное дело, знай, несмотря ни на что, благодарных людей, красивых работ и воспоминаний всегда будет больше! :)

8 комментариев:

  1. Анечка, молодец! Красивый разворот!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Весёлый детский разворот!

    ОтветитьУдалить
  3. мне оч понравился!) особенно деревья-веточки на левой странице)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рая, а я когда их делала тебя вспоминала и "спасибо" говорила! :) Ну и так каждый раз будет при создании очередного шедевра )))

      Удалить
  4. молодец, что делаешь! о результате ты не пожалеешь, уверена :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша,спасибо, я просто счастлива, что могу принять участие в таких проектах и у таких мастеров, вот только со временем туго, а хочется везде успеть да ещё все планы и задумки реализовать!

      Удалить

Спасибо за Ваши комментарии!